Территория у левого крыла здания УМВД перекопана.
Фото: Эльвира ХРАПОВИЦКАЯ
В Твери началось благоустройство территории у памятника полицейскому, установленного недавно около здания областного управления МВД, что на площади Мира. О памятнике и благоустройстве уже подробно писала "КП"-Тверь".
Сейчас территория у левого крыла здания УМВД перекопана, работают экскаваторы и другая техника. Проход по набережной Афанасия Никитина закрыт.
Идёт благоустройство.
Фото: Эльвира ХРАПОВИЦКАЯ
У тех, кто спускается на площадь мира со Старого моста, также могут возникнуть неудобства: перейти дорогу по зебре у здания УМВД без риска не получится. Сразу попасть на тротуар сейчас нельзя, придётся обходить место работ по проезжей части.
Рекомендуем всем желающим попасть в Заволжье по Старому мосту идти по той его стороне, что находится ниже по течению Волги.