
Есть золото «Тур де Ски» в Оберстдорфе! Наша землячка, титулованная лыжница Наталья Непряева 1 января обогнала всех в спринте на четвертом этапе многодневной лыжной гонки - части Кубка мира.
Наталья выиграла в спринте классическим стилем. Это первая победа тверичанки в личных гонках Кубка мира с 8 января 2021 года.
Наталья Непряева на 0,3 секунды опередила шведку Йоханну Хагстрем. Результат россиянки - 2.36,41.
Напомним, что 29 декабря на этапе «Тур де Ски» в швейцарском Ленцерхайде Наталья завоевала бронзу в классической гонке на 10 километров с раздельным стартом.
И вот теперь - золото. Поздравляем Наталью. Так держать!
Оговоримся, что сейчас она выступает от Архангельской области.