
В Кимрах Тверской области пройдут съемки сериала "Жена олигарха" режиссера Дмитрия Дьяченко (он снимал первые сезоны популярного сериала "Кухня"). Будущее многосерийное кино - новое детище телеканала СТС и кинокомпании "Keystone Production".
Как сообщает СТС, сериал повествует о непростом положении в котором оказалась жена некого олигарха. Ее сыграет звезда "Кухни" актриса Елена Подкаминская. По сюжету богатый муж бросил супругу и исчез. Перед бывшей гламурной леди встает непростая задача: не имея никакого дохода и опыта работы, она должна остаться на плаву и прокормить себя и двоих своих детей (их роли исполняют Кай Гетц и Маргарита Дьяченкова).
Брошенная жена покидает роскошный лондонский особняк и отправляется в некий городок Добруйск, что находится аж за Уралом. Там находится единственное, что осталось ей от мужа - завод по производству кирзовых сапог. Именно "заводские" сцены и будут сниматься в Кимрах, в здании фабрики.
Кроме Тверской области съемки также запланированы в Подмосковье и на юге страны.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен! Viber/WhatsApp: +7-920-171-85-83.