Премия Рунета-2020
Тверь
+11°
Boom metrics
Происшествия27 июля 2013 18:45

Влюбленные покончили с собой после того, как девушка согласилась стать киллером в Интернете

Она мечтала о суициде, а ее парень заказывал свое убийство в соцсети [видео + фото]
Источник:kp.ru
Аню и Олега нашли в палатке, в лесу

Аню и Олега нашли в палатке, в лесу

В конце июля в городе Конаково, в лесопарковой зоне, в палатке, были обнаружены тела девушки и парня.

- Обнаружены трупы мужчины и женщины с сильными гнилостными изменениями, - гласила полицейская сводка. - Трупы без видимых признаков насильственной смерти направлены в морг ЦРБ. Принимаются меры к установлению личности.

Личности установили. Девушкой была уроженка Конаково 21-летняя Аня Зубрилкина, парнем - ее возлюбленный, житель Тульской области Олег Татаринов.

- Аня пропала еще 11 июня, мы подали заявление в полицию, нашли ее только спустя полтора месяца, - сообщили «Комсомолке» родственники девушки. - Депрессия у неё была всегда, и все знали, что она жить не хочет, она просто ушла из дома и больше не вернулась… С Олегом они виделись, но редко, так как он из Тулы.

Как умерли возлюбленные – пока неизвестно, причину смерти установит экспертиза, но уже сейчас ясно - их не убивали, они покончили с собой. В этом уверены и родственники и полиция.

Аня согласилась стать убить возлюбленного

Аня согласилась стать убить возлюбленного

«Комсомольская правда» уже писала об этой паре. Весной прошлого года Конаковский суд приговорил Анну Зубрилкину к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года за покушение на убийство. Убийство того самого Олега Татаринова. История жуткая. И Аня, и Олег мечтали о смерти, но сами не могли решиться на суицид. Познакомились в Интернете. Олег уговорил девушку убить его. Обещал заплатить 11 тысяч рублей за свою смерть. Аня согласилась помочь.

Олег приехал из Тулы в Конаково, парочка пошла в ту самую лесополосу… Олег сам вырыл себе могилу, лег на землю, и Анна вонзила ему в грудь нож. Удар был несильным – девушка испугалась и бросилась просить о помощи. Олег выжил, Аню судили, молодые люди доказывали «Комсомолке», что теперь всегда будут вместе. И вот чем все закончилось.

Олег просил Аню его убить

Олег просил Аню его убить

Очевидно, что о двойном суициде влюбленные договорились заранее, опять-таки через Интернет. Накануне пропажи Анны Олег процитировал на своей странице в соцсети Шопенгауэра:

"Одному только человеку природа в виде возмещения даровала как привилегию возможность по произволу заканчивать своё существование ещё прежде, чем она сама поставит предел, так что он не вынужден жить, подобно животному, до тех пор, пока может, но живет лишь до тех пор, пока хочет".

И обновил статус:

"Двигаю к цели".

Затем «удалил» всех друзей в Интернете и поехал в Конаково.

Анна на своей странице, даже после суда, тоже подчеркивала, что мысли о суициде ее не оставили. Выкладывала фото, где она вырезает себе крест на ногах, прокалывает руку и висок иглой…

- Что такое в сущности жизнь? Ожидание в прихожей у смерти, - писала девушка, и ей ставили «лайки».

- Мы хотим, чтобы другие, такие же суицидники, опомнились и не совершали такие глупости, от которых они только причиняют боль своим близким, - написали «КП» знакомые Ани.

Девушку похоронили в Конаково. Олега - на родине, в Туле.

Последняя запись Олега в соцсети

Последняя запись Олега в соцсети

Подробности того, как парень заказал свое убийство. читайте ЗДЕСЬ>>>