«Волга» (Тверь) проиграла два раза подряд

В обоих матчах роковой для волжан стала 21-я минута встречи
Источник:kp.ru
Соперники пока «Волга» проигрывает, уходят вперед…

Жизнь футбольного клуба, как и человека, полосатая. Победы чередуются с неудачами и поражениями. Тверская «Волга» на этой недели не порадовала своих болельщиков.

11 октября в 15-м туре первенства России второго дивизиона зоны «Запад» тверская «Волга» встретилась с «Русью» из Санкт-Петербурга. Матч состоялся в северной столице. Соперник волжан не выиграл ни одного матча. Тем не менее отыграть пропущенный на 21-й минуте гол наши футболисты так и не смогли. Легкие три очка за победу над, казалось бы, аутсайдером ушли, как вода, в песок.

А 14 октября тверичан ждал новый поединок в Пскове с лидером зоны - командой «Псков-747». Хозяева площадки открыли счёт на 21-й минуте, той самой, на которой волжане пропустили единственный гол и в предыдущем матче. Но, казалось, матч продолжается, и счет на табло можно поменять. Тем более что волжане 50 минут играли, имея численное преимущество - у «псковичан» был удален игрок. Но и в этот раз отыграться «Волге» не удалось. В итоге поражение - 0:1, шестое в сезоне.

Соперники пока «Волга» проигрывает, уходят вперед… В турнирной таблице «волжане» сейчас на седьмом месте с 21 очком на счету. От третьего места тверских спортсменов отделяет целых девять очков.