Boom metrics
Общество10 февраля 2012 12:08

В Твери пройдет сбор пожертвований в помощь детям, больным раком

Благотворительный фонд «Добрый мир» приглашает принять участие в акции «Доброе сердце»
Источник:kp.ru
В Твери пройдет сбор пожертвований в помощь детям, больным раком

В Твери пройдет сбор пожертвований в помощь детям, больным раком

15 февраля - Международный день детей, больных раком. Для нас это шанс вспомнить о тех, чья жизнь с самого детства складывается иначе, и подарить часть своей заботы нуждающимся в ней.

Тверской благотворительный фонд «Добрый мир» уже не первый раз проводит акции «Доброе сердце» в помощь детям с онкологическими заболеваниями. В этом году акция пройдет в субботу, 11 февраля.

Всех неравнодушных к чужой судьбе представители фонда ждут в торговых центрах «Рубин», «Карусель» и «Лента». Там можно будет сделать пожертвования, которые направят на оказание помощи в лечении и реабилитации маленьких пациентов детской палаты тверского областного онкодиспансера.

Шанс подарить ребёнку улыбку будет у всех. Волонтёры «Доброго мира» предложат вам открытку-сердечко, на которой каждый сможет написать добрые или весёлые слова для маленького человека, чью жизнь болезнь лишила обычной детской беззаботности.

- В день нашей акции, 11 февраля, хочется увидеть как можно больше улыбающихся лиц, радости, счастья, - делится Юлия Ильичева, специалист по связям с общественностью фонда «Добрый мир». - А сердечки с пожеланиями и положительными эмоциями мы передадим детям 15 февраля, на празднике, который устроим в онкодиспансере вместе с нашими хорошими друзьями - аниматорами Мариной и Олегом Евграфовыми.

И, хотя за добрые дела не принято просить вознаграждения, сотрудники фонда готовят сюрприз каждому пришедшему поддержать их маленьких подшефных. В ТЦ «Рубин» будет работать Аллея чудес - почти волшебное место, где можно научиться делать зверей из воздушных шаров, цветы из бумаги и конфет, а также усилиями мастера по боди-арту перевоплотиться в забавного тигренка или грозного Человека-паука.

Поучаствовать в акции «Доброе сердце» вы сможете 11 февраля с 13.00 до 19.00 (время работы Аллеи чудес с 15.00 до 19.00) в районе аквариумов ТРЦ «Рубин», с 12.00 до 17.00 у центрального входа в ТЦ «Карусель» и с 13.00 до 18.00 у входа в ТК «Лента».