Boom metrics
Общество4 июля 2011 14:49

В компании «Тверские коммунальные системы» сменился руководитель

Уже экс-начальник Дмитрий Морозов написал заявление по собственному желанию
Источник:kp.ru

Компания «ТКС» этим летом у всех на слуху. Дошло до того, что проблемы с долгами перед газовиками и, как следствие, отсутствие в городе горячей воды решали «в верхах». Часть долга согласились покрыть городские и областные власти. Подробнее об этом читайте здесь.

Непосредственное участие в нелегком деле возврата тверичанам «горяченькой» принимал и генеральный директор компании «ТКС», уже с приставкой экс-, Дмитрий Морозов.

И вот, когда проблема уже почти решена, Дмитрий Морозов покинул свой пост. С 1 июля он перестал руководить «ТКС» и вообще ушел из компании. Куда - пока не сообщается. Заявление на увольнение он написал по собственному желанию, как гласит официальная версия, в связи с переходом на новое место работы. Дмитрий Морозов в Твери работал с 2009 года. Компанию «ТКС» возглавлял с 2010 года.

Дмитрий Морозов покинул пост генерального директора "ТКС"

Дмитрий Морозов покинул пост генерального директора "ТКС"

Сейчас обязанности генерального директора «ТКС» исполняет Андрей Грибков. Ранее он работал в компании главным инженером.

Стоит отметить, что Андрей Грибков имеет большой опыт работы в теплоэнергетике - более 30 лет. После того как получил диплом Уральского политехнического института по специальности «Электрические станции», работал на заводе, затем на Воронежской ТЭЦ-1 и «Воронежской генерирующей компании».

В тверской энергетике Андрей Грибков с 2008 года. Сначала он занимал должность заместителя управляющего директора по продажам, позже - заместителя главного инженера и начальника отдела эксплуатации компании «ТГК-2» по Тверской области.