Премия Рунета-2020
Тверь
+17°
Boom metrics
Звезды27 июня 2008 22:00

Звезда «Убойной силы» учился быть бандитом у Ролана Быкова

Евгений Леонов-Гладышев был весел и откровенен
Источник:kp.ru
На вечере с журналистами и актерами драмтеатра Евгений показывал актерские этюды.

На вечере с журналистами и актерами драмтеатра Евгений показывал актерские этюды.

Ночные клубы, рестораны и другие питейно-развлекательные заведения Твери на этой неделе - место встречи со звездами кино. Здесь актеры смотрят футбол, общаются с тверичанами и просто отдыхают.

Кафе «Плантатор» пригласил в гости любимых актеров: Дмитрия Золотухина (Петр Первый «Юность Петра»), Евгения Леонова-Гладышева («Убойная сила»), Дениса Карасева (Бахрушин «Богиня прайм-тайма»), Юрия Григорьева (профессор Селезнев «Гостья из будущего», «Спокойной ночи, малыши»), Ирину Малышеву (Соня Загремухина «Сто дней после детства»). Тверь на этой вечеринке представили тверские журналисты и актеры драмтеатра.

В «Плантаторе» места для массовых гуляний не было, программа вечера создавалась на ходу. То гости что-нибудь покажут, то хозяева споют. Были и жаркие дебаты о судьбе театра и кино, и светлые воспоминания об ушедших товарищах. Отличился Евгений Леонов-Гладышев. Усидеть на месте он был не в состоянии. Начал он с чтения рассказов Виктора Галявкина. И если раньше этот автор многим присутствующим не был знаком, то после «рекламной акции» артиста, им заинтересовались все.

Евгений и пяти минут не мог провести в спокойной беседе. Он вскакивал и вновь начинал рассказывать, показывать актерские этюды, вызывая бурю эмоций.

- Я сегодня встретил Леночку Санаеву. И мы помирились. Ну, это наши личные проблемы. Но мы вспомнили былое. Я же был свидетелем того, как завязался их роман с Роланом Быковым. Я, тогда еще студент, снимался в фильме «Докер». Здесь же снимался и Ролан Быков. Идем мы как-то после съемок, а он мне и говорит: «Женечка, запомни на всю жизнь: брать надо чужое, а нести, как свое». Я возмутился: «Да как я могу, у меня же партбилет в кармане. Чему вы меня учите!». Оказалось, что он репетировал. В том фильме он играл бандита.