
Фото: Александр ЖМУЛИН.
Прокуратура Тверской области организовала проведение горячей линии по вопросам ненадлежащего оказания коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению на территории региона.
Мероприятия направлены на контроль за прохождением отопительного сезона и обеспечение прав граждан на благоприятные условия проживания. Линия связи доступна с 19 по 23 октября 2026 года по номеру: 8-910-531-91-00. Прием обращений граждан осуществляется в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 13:45 до 17:00, в пятницу рабочий день сокращен до 16:45.
Вся полученная от населения информация станет поводом для проведения проверочных мероприятий. При установлении фактов бездействия ответственных лиц прокуратура примет исчерпывающие меры прокурорского реагирования.