Boom metrics
НовостиОбщество12 октября 2026 11:03

В Тверской области росгвардейцы выезжали по тревоге более 265 раз за неделю

Экипажи вневедомственной охраны подвели итоги несения службы на территории региона с 5 октября 2026 года
Бойцы отработали более 265 сигналов тревоги с 5 октября 2026 года. Фото: Росгвардия Тверской области.

Бойцы отработали более 265 сигналов тревоги с 5 октября 2026 года. Фото: Росгвардия Тверской области.

Сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Тверской области за минувшую неделю оперативно отреагировали более чем на 265 сигналов «тревога», поступивших с охраняемых объектов.

С 5 октября 2026 года патрульные экипажи также 11 раз выезжали для обеспечения правопорядка по запросам дежурных частей территориальных органов управления Министерства внутренних дел. Во время ежедневного патрулирования улиц сотрудники пресекли 23 административных правонарушения. За отчетный период на подконтрольных ведомству объектах не допустили ни одного случая хищения.

Кроме регулярных дежурств по вызовам, личный состав привлекался к обеспечению безопасности во время массовых мероприятий в тверском регионе, где не допустили нарушений и чрезвычайных ситуаций.