
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО.
Временное перекрытие движения введено на участке улицы Комарова в Твери в связи с проведением масштабных работ по благоустройству. Как сообщает компания «ОЭС ТО», проезд транспорта ограничен на отрезке от улицы Веселова до 1-й Рабочей Слободы.
Энергетики и дорожники обращаются к автомобилистам с настоятельной просьбой соблюдать меры безопасности и не оставлять машины вблизи рабочей зоны, поскольку припаркованные автомобили мешают технике и затягивают сроки сдачи объекта. Специалисты задействованы на восстановлении дорожного покрытия после проведенных на сетях мероприятий.
В компании заверили, что предпринимают все необходимые меры для завершения благоустройства и открытия полноценного проезда на данном участке уже 15 октября 2026 года.