Boom metrics
НовостиПроисшествия1 октября 2026 13:26

В Твери разыскивают виновника аварии с тремя иномарками

В Твери полиция устанавливает местонахождение водителя автомобиля «Хендай Соната», скрывшегося после ДТП с пострадавшей
В аварии на улице Скворцова-Степанова у дома № 32 пострадал один человек. Фото: Госавтоинспекция Тверской области.

В аварии на улице Скворцова-Степанова у дома № 32 пострадал один человек. Фото: Госавтоинспекция Тверской области.

Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области устанавливают обстоятельства аварии на пересечении улицы Скворцова-Степанова и бульвара Шмидта в Твери. В районе дома № 32 произошло столкновение трех транспортных средств.

Женщина 1988 года рождения на автомобиле «Мазда» ехала по главной дороге, когда справа со второстепенной полосы на большой скорости выехал автомобиль «Хендай Соната» и совершил с ней столкновение. Далее «Хендай» совершил наезд на автомобиль «Рено Дастер», после чего водитель «Сонаты» скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала водитель «Мазды».

Женщину с травмами доставили в больницу скорой медицинской помощи города Твери. По факту оставления места ДТП и травмирования человека полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия.