Boom metrics
НовостиПроисшествия19 сентября 2026 5:14

В Твери водитель сбил ехавшего по диагонали велосипедиста

В Твери машина сбила на набережной велосипедиста
В Твери водитель сбил ехавшего по диагонали велосипедиста. Фото: тверской городской отдел Управления Госавтоинспекции.

В Твери водитель сбил ехавшего по диагонали велосипедиста. Фото: тверской городской отдел Управления Госавтоинспекции.

В Твери на набережной Афанасия Никитина 18 сентября в 20:50 автомобиль сбил велосипедиста. Об этом сообщили в городском отделе регионального Управления Госавтоинспекции.

Предварительно стало известно, что 19-летний водитель за рулём Renault Logan ехал по улице Степана Разина. На перекрёстке он поворачивал на набережную Афанасия Никитина в сторону площади Мира. Иномарка совершала манёвр на разрешающий сигнал светофора. В этот момент произошло столкновение с «железным конём».

По словам автомобилиста, велосипедист пересекал проезжую часть по диагонали, справа налево по ходу движения. Пострадавшему на вид около 50 лет, его увезли в Тверскую больницу скорой помощи.

На место ДТП выехал сотрудники Госавтоинспекции, чтобы выяснить все обстоятельства аварии

Читайте также: Под Тверью в аварии погиб пожилой мужчина.