
Главное управление МЧС России по Тверской области подвело итоги суточного дежурства к утру 14 сентября: силы гарнизона ликвидировали один техногенный пожар и обеспечили реагирование на одно дорожно-транспортное происшествие.
При этом в сводке ликвидации последствий специалисты зафиксировали выезды по адресам в деревне Ульянино Нелидовского округа, деревне Погорелово Торжокского округа, на Центральной улице в деревне Дюдиково Весьегонского округа и в садоводстве «Олимпийский» Конаковского округа.
Кроме реагирования на огонь и дорожную аварию, подразделения ведут непрерывный мониторинг оперативной обстановки в регионе. Под контролем специалистов остаются ситуация на водоемах области, прохождение туристических групп по зарегистрированным маршрутам и прогноз погодных условий.