
Глава региона Виталий Королев вместе с депутатом Госдумы РФ, председателем Координационного совета АНО «Евразия» Алёной Аршиновой проверил, как идет благоустройство Горсада Твери.
Видео: ПТО.
Руководитель области в своем канале в МАХ сообщил, что работы завершаться в сентябре, а также рассказал о некоторых нововведениях. "Уже в этом месяце мы откроем этот долгожданный объект для наших жителей.
Работы идут по графику. При этом их высокий темп не сказывается ни на качестве, ни на обеспечении безопасности. Благодарю Алёну Игоревну за совместную эффективную организацию всего процесса реновации Горсада", - написал в посте Виталий Королев.

Глава региона также сообщил, что в Горсаду уже уложена плитка, готово освещение, ведётся озеленение и установка аттракционов. "На центральной аллее применили интересное дизайнерское решение, благодаря которому пространство визуально стало шире и масштабнее", поделился при этом Виталий Королев.
Он также сообщил, что в Горсаду появится яблоневый сад.