Boom metrics
НовостиОбщество26 августа 2026 7:06

Осужденные из шести тверских колоний разыграли кубки по футболу и волейболу

УФСИН Тверской области подвело итоги соревнований по футболу среди осужденных
Сборная ИК-1 из Твери повторила прошлогодний успех и забрала золото в двух видах спорта. Фото: УФСИН Тверской области.

Сборная ИК-1 из Твери повторила прошлогодний успех и забрала золото в двух видах спорта. Фото: УФСИН Тверской области.

Спортивный праздник объединил осужденных из исправительных учреждений Верхневолжья на базе ИК-4. В турнирах по футболу и волейболу соревновались сборные колоний Твери, Ржева, Торжка, Бежецка, Нелидовского и Калининского округов.

Судейство обеспечили футбольный рефери первой категории Александр Гончаров и ветеран ведомства Юрий Николаев. Решающие финалы прошли в упорной борьбе между тверской ИК-1 и бежецкой ИК-6. Лучшую сыгранность показали тверичане, ставшие первыми в футболе и волейболе.

Бежецкие спортсмены удостоились серебряных наград, а волейболисты и футболисты ИК-4 замкнули тройку призеров. Победителям вручили медали, дипломы и кубки областного спорткомитета.