
В Нелидовском округе поздним вечером 20 июня сбили пешехода, сообщили в управлении Госавтоинспекции по Тверской области.
На 168-м километре автодороги Витязи - Духовщина - Белый - Нелидово 35-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» совершил наезд на мужчину. Пешеход, со слов автомобилиста, шёл по проезжей части.
В результате ДТП пешеход получил травмы различной степени тяжести, пострадавшего доставили в медицинское учреждение.