Boom metrics

Два человека упали в коллектор в Тверской области

Спасатели вызволили людей из заброшенного коллектора в Кимрах
Люди упали в коллектор Фото: МЧС

Люди упали в коллектор Фото: МЧС

Спасатели ПСЧ-11 в Кимрах помогли двум людям, которые упали в заброшенный коллектор на улице 50 лет ВЛКСМ в Кимрах.

Как сообщили в региональном МЧС, специалисты использовали лестницу, чтобы безопасно поднять пострадавших наверх. Медпомощь не потребовалась.