
Спасатели ПСЧ-11 в Кимрах помогли двум людям, которые упали в заброшенный коллектор на улице 50 лет ВЛКСМ в Кимрах.
Как сообщили в региональном МЧС, специалисты использовали лестницу, чтобы безопасно поднять пострадавших наверх. Медпомощь не потребовалась.