
В канун Дня России в администрациях районов Твери торжественно вручили паспорта 14-летним школьникам. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Накануне праздника первые удостоверения личности получили 12 жителей Центрального района. Вместе с документом каждый получил памятные подарки с геральдикой и Конституцию РФ. В ближайшие дни документы вручат ещё десяткам подростков во всех районах Твери.