
26 мая в Твери прозвучали последние звонки - учебный год окончен. Для 2463 тверских учеников 11-х классов завершилось обучение в школах. Впереди ЕГЭ.
В «Центре образования имени А. Атрощанка» последний звонок прозвенел для 89 одиннадцатиклассников. С окончанием школы их поздравила заместитель главы администрации Твери Людмила Хоменко.
«Впереди у каждого выпускника - важный период в жизни, нужно определить свой дальнейший путь, правильно выбрать будущую профессию. Желаю всем успешно сдать экзамены и уверенно идти за своей мечтой!» – напутствовала ребят она.

Торжественные линейки и праздничные мероприятия прошли сегодня во всех 54 школах областной столицы. 1 июня уже запланирована сдача ЕГЭ по химию, литературе и истории.
