
Фото: ПТО.
Объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение капитального ремонта дороги общего пользования межмуниципального значения Кашин — Власьево. Работы запланированы на участке с 3-го по 36-й километр участка. Начальная стоимость контракта составляет 494 269 983,93 рубля.
Техническое задание предполагает восстановление полотна, за исключением моста через реку Яхрома, который в текущую закупку не включен. Заказчиком работ выступает Комитет государственного заказа Тверской области. Подать заявки на участие в аукционе организации могут до 12 мая 2026 года, а окончательный выбор подрядчика запланирован на 15 мая.
Из проекта договора следует, что исполнителю предстоит оперативно приступить к реализации обязательств: старт работ назначен на дату подписания контракта, а полный объем должен быть сдан заказчику не позднее 20 августа 2026 года включительно.