
Фото: ПТО.
Врио губернатора Виталий Королев подписал распоряжение о назначении и.о. заместителя председателя областного правительства Александра Полукарова.
Виталий Королев сообщил, что Александр Полукаров будет курировать строительную отрасль региона. Пресс-служба областного правительства проинформировала, что у этого человека большой опыт работы на руководящих должностях в строительных организациях, участия в реализации масштабных проектов, в том числе - в возведении олимпийских объектов в Сочи.
Говоря о назначении на заседании правительства региона 27 января, глава региона отметил, что в области ведётся строительство целого ряда крупных объектов как регионального, так и федерального значения:
- Рассчитываем, что Александр Витальевич сможет обеспечить их качественную реализацию и сдачу в установленные сроки.