
Фото: Александр ЖМУЛИН. Перейти в Фотобанк КП
Примерно в 18 часов 9 мая на станции Лихославль поезд сбил 32-летнего мужчину. Он выжил, но получил тяжелые травмы. Подробности сообщили в пресс-службе Тверского линейного отдела МВД России на транспорте.
Мужчина попал под поезд, перебегая железную дорогу. Машинист успел подать звуковой сигнал и применить экстренное торможение, но не успел избежать наезда. н
Пострадавший мужчина госпитализирован с предварительным диагнозом: открытая рана головы, закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей таза.
На место выезжала следственно-оперативная группа Тверского линейного отдела МВД России на транспорте. Назначено проведение проверки.
Тверская транспортная полиция напоминает гражданам, что железная дорога является зоной повышенной опасности - там нужно быть предельно осторожными и не совершать необдуманных действий.