
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Бологое Тверской области завершились аварийные работы на электросетях. Электроснабжение было восстановлено около 21:00 вечера 9 марта.
Запитаны все потребители.
Напомним, что аварийное отключение электричества произошло 8 апреля. Без света жители города остались более чем на сутки. Аварийные работы велись круглосуточно. Были задействованы бригады Удомельского РЭС и направлены дополнительные бригады Бежецкого, Вышневолоцкого и Ржевского РЭС.