Boom metrics
НовостиЗвезды15 января 2024 17:27

Авторские фото Твери выставят в Герценке

В библиотеке имени Герцена открывается фотовыставка "Родная Тверь"
На выставке будут представлены новые фотографии Ольги Козловой. Фото: Центральная библиотека имени Герцена

На выставке будут представлены новые фотографии Ольги Козловой. Фото: Центральная библиотека имени Герцена

17 января в Центральной городской библиотеке имени Герцена откроется фотовыставка "Родная Тверь" (0+). Автор работ - фотограф Ольга Козлова.

На экспозиции в Герценке будут представлены новые работы автора (Ольга Козлова уже не раз выставлялась в других культурных учреждениях областной столицы и принимала участие в выставках областного фотоклуба).

Новая выставка - "уникальная возможность увидеть красоту нашего города и прикоснуться к его тайнам", говорят организаторы.

Вход на вставку бесплатный, пропускают в библиотеку по читательскому билету. Работать экспозиция будет по 7 февраля.