
Фото: Олег ХАДАЕВ. Перейти в Фотобанк КП
50-летняя жительница Конаковского района потеряла кошелек и разметила объявление о пропаже в интернете. В итоге ее еще и обманули, выманив 3000 рублей.
Как сообщила пресс-служба областного УМВД, на объявление женщины откликнулись неизвестные. Они заверили даму, что нашли ее кошелек и готовы вернуть его за вознаграждение
Женщина перечислила неизвестным 3000 рублей, но кошелька так и не получила.
Полиция установила, что ей звонили с телефона, зарегистрированного в Ленинградской области.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
Полиция рекомендует не переводить деньги незнакомым людям, тем более за еще неоказанные услуги.