В соревнованиях принимают участие 11 команд
Фото: ПТО
18 мая в Твери на базе 29 военного городка стартовал региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». В соревнованиях принимают участие школьники и студенты, члены военно-патриотических клубов, Российского движения школьников и юнармейцы из Тверской области в возрасте от 14 до 17 лет. Всего 11 команд из муниципалитетов.
Участники демонстрируют уровень физической и военной подготовки в конкурсе «Статен в строю, силен в бою», соревнованиях «Военизированная эстафета» и «Огневой рубеж», проходят интеллектуальный квест «Ратные страницы истории Отечества» и представляют конкурса «Визитка».
Победитель примет участие в финале Всероссийской игры, который пройдет в парке «Патриот» и на военном полигоне Алабино в Московской области.