
8 мая, в Твери, на улице Георгиевской микрорайона Мамулино, на прогулку вышло утиное семейство. В группе ВК "Подслушано в Мамулино" опубликовано видео этого утиного променада. Мама-утка вела крохотных птенцов вдоль дороги, не опасаясь людей и машин.
«Шла в сторону поликлиники, видимо, на плановый осмотр», - пишет автор поста.
Тверичане такое милое видео поддерживают лайками и позитивными комментариями. Правда, есть такие, кто предлагает пустить уток на суп. Но им тут же возражают оппоненты:
«Утки наши, своих на суп на отдадим».
