
Фото: ПТО.
По данным на 6 июля в Тверской области коронавирусом за минувшие сутки заболел ещё 10 человек. Пик заболеваемости был 8 февраля, тогда ковидом за сутки в регионе заразились 1654 человека.
Всего в настоящее время в регионе подтверждено 163 351 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией.
160 166 заразившихся излечились от инфекции.
В регионе продолжается тестирование на коронавирусную инфекцию. За весь период пандемии число проведённых лабораторных исследований достигло 2 081 982, в том числе за последние сутки – 2 514.
2751 человек скончались. За минувшие сутки от COVID-19 в регионе никто не умер. Такие данные приводит региональный оперштаб.
Записаться на прививку можно по телефону 122, через электронную регистратуру или по телефонам вакцинальных пунктов.