Премия Рунета-2020
Тверь
+18°
Boom metrics

В Тверской библиотеке имени Герцена наступит «Библионочь»

Подготовлена интересная программа
Библиотека подготовила разнообразную программу. Фото: VK/Библиотека имени А.И. Герцена

Библиотека подготовила разнообразную программу. Фото: VK/Библиотека имени А.И. Герцена

В Твери продолжается акция "Библионочь". Вчера она была в областной библиотеке имени Горького, сегодня наступит в Герценке.

В библиотеке имени Герцена с 18:00 до 21:00 подготовлена разнообразная программа. Гостей ждут мастер-классы по фольклорной тематике, концерты, игротеки, разнообразные фотозоны, интерактивно-развлекательные программы, театрализованное чтение сказок и еще много всего интересного.

Так, с 18:00 до 19:30 в Михайловском зале участник клуба исторической реконструкции «Спираль времени» Алексей Кириллов проведет мастер-класс «Браслет из кожи» и расскажет об истории кожевничества, объяснит приемы работы с инструментами. Участники мастер-класса смогут сделать браслет из кожи самостоятельно.

Обращаем внимание: мастер-класс имеет возрастное ограничение 14+.

Там же в 19:00 будет организован психологический тренинг «СемьЯ».

В 18:00 детском зале гостям представят концертную интерактивную программу «Карусель народного творчества».

В 18:00 в «Горнице» состоится концерт «Мы - дети твои, Россия». Выступят учащихся и преподаватели детских школ искусств №2, имени В.В. Андреева, а также детской мцзыкальной школы при колледже имени М.П. Мусоргского.

в 20:00 в Михайловском зале мастер класс по народному танцу кадриль проведет Анна Рыбакова - солистка ансамбля «Тверичане» им. Е.И. Комарова.

И это еще далеко не все. Подробнее о "Библионочи" в Герценке смотрите далее по ссылке.

школы