
Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Минздрав Тверской области определил график работы медорганизаций в период майских праздников в 2022 году.
Медучреждения будут работать в соответствии с установленным расписанием.
В стационарах экстренная медицинская помощь будет оказываться ежедневно и круглосуточно. Получить плановую медицинскую помощь с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая можно по графику выходного и праздничного дней; с 4 мая по 6 мая 2022 года – по графику рабочего дня – проведение врачебных обходов, прием и своевременная выписка пациентов.
Поликлиники и женские консультации – с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая – работают по графику выходного и праздничного дней; с 4 мая по 6 мая 2022 года – по графику рабочего дня.
В инфекционных госпиталях и отделениях, оказывающих медицинскую помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, врачебные обходы и выписка пациентов будут проходить ежедневно.
Вакцинальные кабинеты – с 30 апреля по 3 мая, с 7 по 10 мая – с 9:00 до 15:00, с 4 мая по 6 мая – по графику рабочего дня.
Амбулаторные центры диагностики и лечения новой коронавирусной инфекции COVID-19 30 апреля, 2 мая, 3 мая, 7 мая, 10 мая будут открыты с 9:00 до 15:00, 1, 8, 9 мая – выходной, с 4 мая по 6 мая – по графику рабочего дня.
Травматологии с 30 апреля по 10 мая работают по стандартному графику.
График работы организаций медицинских учреждений Твери, оказывающих стоматологическую медицинскую помощь: с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая – по графику выходного и праздничного дней; с 4 мая по 6 мая 2022 года – по графику рабочего дня.
Круглосуточная, экстренная стоматологическая помощь взрослым и детям будет оказываться в выходные и праздничные дни в челюстно-лицевом отделении ГКБ № 1 имени В.В. Успенского, на улице Софьи Перовской, 48А.