
Ура! Есть первая медаль у команды нашей страны на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине. А завоевала ее наша землячка, лидер сборной по лыжным гонкам Наталья Непряева.
Она утром 5 февраля взяла серебро в скиатлоне, уступив лишь, пожалуй, главной на сегодня своей сопернице - норвежке Терезе Йохауг.
Так держать, Наталья! Это только начало.
Напомним, что четыре года назад на зимней Олимпиаде в Пхенчхане Наталье удалось выиграть бронзу. И вот уже серебро.
Подробности о том, как Наталья выиграла первую медаль в зачете нашей сборной на Олимпиаде-2022 читайте здесь.
8 февраля
11:00 - спринт, свободный стиль, квалификация;
13:30 - четвертьфиналы;
14:25 - полуфиналы;
14:47 - финал.
10 февраля:
10:00 - гонка на 10 км, классический стиль.
12 февраля:
10:30 - эстафета 4×5км.
16 февраля:
12:00- командный спринт, классический стиль, полуфиналы;
14:00 - финал.