
Фото: Валерий РОМАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В дежурную часть Весьегонского отделения полиции обратился 53-летний житель деревни Шарицы. Мужчина сообщил, что у него с банковского счета пропали деньги.
В ходе розыска установлено, что деньги похитил 32-летний знакомый заявителя. Фигурант признался в содеянном. Мужчины вместе ездили в Весьегонск в день происшествия. На обратном пути подвыпивший приятель уснул, а его спутник воспользовался моментом и перевел через телефон деньги себе на карту. Ущерб составил 35 000 рублей.
Деньги мужчина потратил. На него завели уголовное дело.