Тверь
+8°
НовостиСпорт7 февраля 2020 13:28

Спортсменка из Тверской области стала третьей на соревнованиях за "Кубок Снежной Королевы"

Детские соревнования по спортивной аэробике прошли в Москве
Спортсменка из Тверской области стала призером открытых соревнований по спортивной аэробике в Москве Фото: Комитет по физкультуре и спорту Тверской области

С 1 по 2 февраля 2020 года в Москве прошли открытые детские соревнования ДЮСШ "СТАЙЛ" г. Москвы по спортивной аэробике "Кубок снежной королевы".

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Белоруссии (Минск), Дмитрова, Химок, Переделкино, Москвы, Тульской области, Волгограда, Перми, Люберец.

Тверскую область представляли Виолетта Федорова и Валерия Тимофеева - обе девушки входят в основной состав сборной Тверской области.

По итогам состязаний Виолетта Федорова заняла третье место в возрастной категории 15-17 лет.

Впереди у спортсменок соревнования ЦФО, которые пройдут 12-14 февраля 2020 года.