Вечером, 28 декабря, парковка у гипермаркета на улице Оснабрюкской озарилась светом гигантской "автозвезды". Её выстроили участники закрытого тверского автоклуба "Hyundai Sonata EF Тверь|Тверская область".
Таким образом автолюбители поздравили с Новым годом жителей областной столицы и Верхневолжья.
Праздничная композиция сложилась из 30 автомобилей - 27 из них "Hyundai Sonata EF", один "Volkswagen Polo", одна "Audi A4" и одна "Hyundai Elantra".
Во флешмобе приняли участие автомобилисты из Твери, Бежецка и Лихославля. Фотографиями необычного поздравления участники клуба поделились в группе "Подслушано у водителей. Тверь" в соцсети.