Видео своего "подвига" кимрский шумахер опубликовал в группе "Подслушано Кимры" в соцсети. Мотоциклист написал, что разогнался на Савеловском мосту в Кимрах до 256 км/ч и отметил, что повторять его трюк не стоит.
Однако, вместо поддержки и одобрения, на которые он, по-видимому, рассчитывал, в свой адрес экстремал получил лишь негатив.
- Подвергать чужие жизни опасности никто такого права ему не давал. Вычислить владельца думаю, не так сложно и сделать пешеходом, это забота правоохранительных органов, - комментируют видео подписчики.
К слову, как сообщили ТИА в региональной Госавтоинспекции, нарушителя уже вычислили и принимают необходимые меры. Подробности произошедшего выясняются.