Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
НовостиВ мире15 октября 2017 9:07

Ларри Флинт предложил 10 миллионов долларов за компромат для импичмента Трампа

Владелец Hustler назвал президента США «самым могущественным болваном в истории»

Основатель и владелец американского «журнала для взрослых» Hustler Ларри Флинт предложил вознаграждение в размере 10 миллионов долларов за компрометирующую информацию, которая позволит объявить импичмент президенту США Дональду Трампу.

Флинт высказал претензии главе государства. В частности, владелец Hustler обвинил Трампа в «кумовстве» и назначении недостаточно квалифицированных сотрудников на должности в Белом доме.

«Конечно, я могу купить на эти 10 миллионов долларов предметы роскоши или развить мой бизнес. Но какой мне прок от мира, опустошенного самым могущественным болваном истории?», - говорится в заявлении Флинта, опубликованном в The Washington Post.

Он признал, что импичмент – непростой процесс, однако добавил, что еще три года президентства Трампа – «худшая перспектива».

Кстати, ранее появилась информация, что бывший стратег Белого дома Стивен Бэннон, напротив, считает, что Трампа ждет и дальнейшее президентство. Бэннон уверен, что республиканец одержит победу на выборах 2020 года.