0°
НовостиСпорт9 января 2017 6:36

Тверской хоккейный клуб справился с "Рязанью"

Наши спортсмены сумели забить четыре шайбы

В очередном матче первенства ВХЛ тверские спортсмены встречались с хоккеистами команды "Рязань".

Наши атлеты начали с места в карьер. Уже на 8-ой минуте Джиошвили забил с передачи Бондарева, а еще через 26 секунд Таталин сделал счет 0:2.

Такое начало матча задело хозяев за живое. Рязанцы обрушили на наши ворота град атак, остановить которые удалось только с нарушением правил. Этим не преминули воспользоваться хозяева. Дважды "крылатые" пропустили находясь в меньшинстве. На 14-ой минуте отличился Маслов, а через три минуты Коренков сумел сравнять счет.

Во втором периоде никто отличиться не сумел. Последняя двадцатиминутка прошла на встречных курсах и шайбы вновь полетели в ворота. На 51-ой минуте Орлов бросил от синей линии, а шайба, задев клюшку Гурина попала в ворота. Хозяева попытались отыграться, но вновь пропустили. На 54-ой минуте Джиошвили сумел реализовать большинство и сделал счет – 4:2.

Благодаря одержанной победе, ТХК сумел подняться на вторую строчку в турнирной таблице.