Тверь
+9°
НовостиСпорт31 мая 2015 12:19

11 против 45: Игроки «Волги» сыграли с начинающими футболистами в матче "Отцы и дети"

Игра закончилась ничьей

В воскресенье, 31 мая, на газоне тверского стадиона «Химик» состоялась необычная футбольная встреча под названием «Отцы и дети».

В матче встретились игроки футбольного клуба «Волга» и воспитанники тверской футбольной школы, причем против стандартного состава тверской команды в 11 игроков на поле вышла команда из 45 ребят.

А в перерыве между таймами прошла акция, организованная клубом "Волга" совместно с тверской «Комсомолкой», в котором могли поучаствовать все желающие: надо было пробить 11-метровый вратарям «Волги». Из 33 участников 14 человек смогли преодолеть защиту вратаря и забить гол, за что в качестве приза получили красочные альбомы из серии "Комсомольской правды" «Великие художники мира» и «Великие музеи мира».

В итоге, встреча закончилась со счетом 5:5. Не смотря на пасмурную погоду, посмотреть на необычную игру пришло много зрителей.