Премия Рунета-2020
Красноярск
+13°
Boom metrics
Фотоконкурс31 августа 2020 6:07

«Клиника года-2020»: Клиника для исследования здоровья

Специалисты рекомендуют раз в год проводить полное обследование организма
Голосование проводится:
31 августа 202015 ноября 2020

Врачи часто говорят: «Любую болезнь проще предупредить, чем лечить». Заболевание не сразу сигнализирует о себе болями, недомоганием, дискомфортом. Подобные проявления чаще всего дают о себе знать на поздних стадиях, когда требуется серьезное лечение. Специалисты рекомендуют, как минимум, раз в год проходить полное исследование комплексное обследование всех основных систем и органов организма. Сюда входит осмотр и консультация врача (или нескольких специалистов), лабораторные тесты и современные методики диагностирования. Это позволит не только получить результаты о своем сегодняшнем самочувствии, но и определить вашу предрасположенность к тем или иным заболеваниям. В Красноярском крае подобные услуги оказывают не только государственные, но и частные лицензированные клиники.

В номинации «Клиника для исследования здоровья» предлагаем выбрать лучшую, по мнению читателей «Комсомолки», частную клинику для исследования здоровья.

Голосование продлится до 15 ноября включительно.

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате