Премия Рунета-2020
Красноярск
+13°
Boom metrics
Фотоконкурс31 августа 2020 5:31

«Клиника года-2020»: Детская стоматология

Детская стоматология занимается профилактикой и лечением зубов у детей
Голосование проводится:
31 августа 202015 ноября 2020

Основная причина возникновения заболеваний зубов у детей - неправильный уход за ними. Молочные зубки подвержены таким же заболеваниям, как и постоянные у взрослых. Только вот разрушаются они быстрее от различных заболеваний. Ошибочное мнение, что первые зубы выпадут и проблема решится. Если не следить за зубами ребенка и пренебрегать лечением, то может произойти неправильное развитие челюсти, прикуса и появятся эстетические дефекты. Детский стоматолог – не просто врач, это еще и психолог. Ведь ему нужно найти общий язык с каждым маленьким пациентом. Отвлекать, развлекать, заговаривать и качественно делать свою работу. Сейчас в Красноярском крае представлен широкий выбор стоматологических клиник. Подобные услуги оказывают не только государственные, но и частные лицензированные клиники.

В номинации «Детская стоматология» предлагаем выбрать лучшую, по мнению читателей «Комсомолки», частную детскую стоматологию.

Голосование продлится до 15 ноября включительно.

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате