2017-07-08T11:47:25+03:00

Нашествие-2017: расписание выступлений по дням на площадках рок-фестиваля

«Комсомолка» подскажет, как спланировать культурную программу на поляне рок-фестиваля «Нашествие-2017» в Тверской области. Публикуем для вас расписание выступлений по дням.
Поделиться:
Комментарии: comments2
На фесте, как обычно, будет море драйва и отличной рок-музыки.На фесте, как обычно, будет море драйва и отличной рок-музыки.Фото: Василий ХОДАРЕВ
Изменить размер текста:

В этом году сцена «Наше 2.0» составит серьезную конкуренцию главной эстраде «Нашествия» и количеством исполнителей: выступающих на классической сцене будет меньше, и тем, что на «Наше 2.0» выйдут такие известные коллективы, как «Несчастный случай», «Дельфин» и Найк Борзов, Гарик Сукачев и «Бригада С», «Бригадный Подряд» и «Северный флот». Впрочем, не будем вас долго томить рассказами: смотрите расписание и планируйте свою культурную программу.

Четверг, 6 июля

Главная сцена:

22.00 – 23.30 Trubetskoy

Сцена «Наше 2.0»:

23.00 – 00.00 Вадим Степанцов

Пятница, 7 июля

Главная сцена:

18.10 Бутусов

19.20 Кукрыниксы

20.35 Сплин

21.50 Кипелов

23.00 Пилот

00.45 #Зановородиться

Сцена «Наше 2.0»:

9.00 Портер

Check out

Насморк

10.15 Urban Strip

100Rage

11.05 Родион Газманов

Лучший Самый День

Стимфония

12.20 Krava

Tattooin

13.15 Погружение

Суп Харчо

14.10 Сансара

Круиз

15.10 – 18.10 НАШЕ ТВ

Braska

8 по Гринвичу

Группа Oleg

Ivashov

Noy Single Break

22.30 Несчастный случай

23.40 Найк Борзов

01.00 Дельфин

Суббота, 8 июля

Главная сцена:

12.00 Алиса

Мельница

13.35 7Б

14.00 Авиашоу пилотажной группы «Русские Витязи»

14.30 КняZz

Сурганова и Оркестр

16.10 СерьГа

Louna

18.00 The Hatters

Сергей Бобунец

19.30 Чиж&Co

20.45 25/17

21.50 Браво

23.30 Братья Сафроновы

Сцена «Наше 2.0»:

09.00 Rotoff

Твердый Знакъ

10.10 Площадь Восстания

Pravda

11.10 Копенgageн

Виктор Виталий

12.20 Евгений Цыганов и POKAPRET

DEMIDOBAND

13.30 Casual

14.30 Ангел Небес

Сказочное Свинство

15.40 Операция Пластилин

Дайте Два

16.45 План Ломоносова

Stigmata

18.25 Бригадный подряд

F.P.G.

20.15 Amatory

21.10 Animal Джаz

22.00 НОМ

23.30 Гарик Сукачев и Бригада С

Воскресенье, 9 июля

Главная сцена:

12.00 Ундервуд

НАИВ

ГильZа

14.10 Уматурман

Анимация

15.35 СЛОТ

Калинов Мост

17.00 Глеб Самойлов и The Matrixx

Танцы Минус

18.50 Пикник

19.55 Lumen

ДДТ 21.15

Сцена «Наше 2.0»:

09.00 Кукумбер

Другой Ветер

Мехико

10.20 Radio Я

Гений

11.10 Lori! Lori!

Good Times

Обе-рек

12.25 ДМЦ

Ром

Jack Action

13.55 Северный Флот

Total

Черный Кофе

15.55 Инкогнито

Моды

Аффинаж

17.40 Пушной и The band

Биртман

Tequilajazzz

19.35 Конец фильма

Стас Старовойтов Аричикаари

Устюгов и EKIBASTUZ

21.25 Гоша Куценко

Нейромонах Феофан

Виктор

23.20 Mordor

Графика: nashestvie.ru

Графика: nashestvie.ru

Еще больше материалов по теме: «Нашествие-2017»

Понравился материал?

Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:

 
Читайте также