Премия Рунета-2020
Тверь
+13°
Boom metrics
Здоровье25 августа 2020 22:00

Коронавирус в Твери, последние новости на 26 августа 2020 года: новые школьные автобусы, обновлённый Крупский мост и три урока для школьников

Мы публикуем последние новости о коронавирусе в Твери на 26 августа
Вот такие автобусы. Фото: ПТО

Вот такие автобусы. Фото: ПТО

Всего на утро 26 августа с начала пандемии в регионе выявлено 5284 человека, инфицированных COVID-19 (+25 заболевших за последние сутки).

998 человек (+ 2) изолированы.

4105 человек (+21) выздоровели.

181 (+2) человек умерли.

Графика: Яндекс

Графика: Яндекс

30 новых школьных автобусов «Газ-Некст» были переданы накануне в 21 муниципальное образование Тверской области. Ключи вручил губернатор Игорь Руденя на площади перед зданием областного правительства.

1 сентября в школах Тверской области в обязательном порядке пройдут три урока: посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Моя Родина – Тверской край» и урок безопасности. Решение об этом принято на заседании областного правительства.

В Твери полностью открыто движение по путепроводу через Октябрьскую железную дорогу в створе Бурашевского шоссе.

Основной этап работ завершён. Следующий этап работы – расширение Бурашевского шоссе до трассы М-10 до четырёх полос с разворотами, развязками для выезда к нашим зонам экономического развития. Также будут усовершенствованы пешеходные переходы, заменено наружное освещение. Власти планируют, что в ближайшие два года в Твери сформируются все основные въездные магистрали.

Графика: ПТО

Графика: ПТО