Тверь
+16°
НовостиСпорт13 сентября 2018 13:00

Лучшие результаты на всероссийских соревнованиях показала тверская спортсменка Наталья Непряева

Уроженка Твери – призер Олимпийских игр 2018 года

Спортсменка из Твери Наталья Непряева приняла участие во всероссийских соревнованиях среди лыжников-гонщиков. 12 сентября спортсмены состязались в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 и 20 км.

В гонке с раздельного старта на 15 километров победу одержала Наталья Непряева. Она финишировала с результатом 40.35.8.

Сегодня, 13 сентября, спортсмены приняли участие в кроссе на 4 и 8 км. Старт происходил по системе персьют, то есть позиция и время старта вычитается по итогу двух предыдущих гонок.

Как сообщает пресс-служба областного спорткомитета, Наталья Непряева победила среди женщин в общем зачете мини-тура.