Премия Рунета-2020
Тверь
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество9 сентября 2018 14:49

Губернатор Тверской области Игорь Руденя проверил избирательные участки

Всероссийский день голосования завершится уже в 20:00

В воскресенье, 9 августа, губернатор Тверской области Игорь Руденя вместе с инспекцией посетил ряд избирательных участков столицы Верхневолжья, где проходит Единый день голосования. Глава региона посмотрел, какие условия созданы для избирателей, а также оценил применяемую систему безопасности.

Например, губернатор Игорь Руденя посетил школу №35, где находятся избирательные участки №909 и №910. Глава области пообщался с педагогами и учениками, а также волонтерами, которые трудятся на выборах.

Побывал глава региона и еще на двух избирательных участках. Так, во время посещения участка №908 находящегося в школе №46, губернатор проверил, как соблюдаются требования безопасности, а также обеспечиваются меры по прозрачности выборов.

Посетил Игорь Руденя и участок №904, который находится в школе №17. Здесь он не только посмотрел, как идет предвыборная кампания, но и посмотрел условия, в которых учатся ребята.

9 сентября в Тверской области работают 955 избирательных участков. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Единый день голосования охватил весь регион, за исключением города Кимры, Калязинского района, Московского, Пролетарского и Центрального районов Твери. Выборы завершатся в 20:00 по московскому времени.