2018-07-13T18:06:29+03:00

Золотую медаль на национальном первенстве по водно-моторному спорту завоевал спортсмен из Тверской области

Девятилетний Иван Шилов из Конаково обошёл действующих призеров
В соревнованиях принял участие спортсмен из Тверской области. Фото: пресс-служба областного спорткомитетаВ соревнованиях принял участие спортсмен из Тверской области. Фото: пресс-служба областного спорткомитета

В Краснодаре завершились чемпионат и первенство России по водно-моторному спорту.

Участие в соревнованиях приняли юные спортсмены из Тверской области. Девятилетний Иван Шилов из Конаково стал победителем национального первенства в классе мотолодок СН-175 в возрастной категории 8-10 лет. Тверской спортсмен смог опередить призера первенства России и победителя первенства мира прошлых годов.

Также четвёртое место в классе GT-15 занял ещё один спортсмен из Конаково, Тимофей Пометелин. В общем командном зачете юношеского первенства сборная Тверской области вошла в ТОП-4 лучших в стране.