2018-07-12T16:12:47+03:00

Спортсменка из Твери заняла второе место на Кубке России по легкой атлетике

Алена Бугакова выступила с результатом в 17,34 метра
Алена Бугакова в тройке призеров. Фото: спорткомитет Тверской областиАлена Бугакова в тройке призеров. Фото: спорткомитет Тверской области

В подмосковном Жуковском прошел Кубок России по легкой атлетике. Участие в нее приняла спортсменка из Тверской области Алена Бугакова. Девушка заняла второе место в секторе толкания ядра.

Алена показала лучший результат (17,34 метров) в четвертой попытке из шести. Уступила тверская спортсмена участнице из Московской области, которая толкнула ядро на три сантиметра дальше.

Также в соревнованиях принял участие тверской спортсмен - 17-летний Илья Селиверстов. В мужском секторе толкания ядра он занял 14 место.

Напомним, что Алена Бугакова совсем недавно выиграла первенство России по легкой атлетике. Она толкнула снаряд на 17,75 метра.