2018-07-10T14:12:55+03:00

Призёром Кубка России по настольному теннису стал параспортсмен из Твери

Чубасов Сергей выполнил норматив «кандидата в мастера спорта»
Чубасов Сергей завоевал "бронзу". Фото: областной спорткомитет по Тверской областиЧубасов Сергей завоевал "бронзу". Фото: областной спорткомитет по Тверской области

В Саратове состоялся Кубок России по настольному теннису имени Наталии Мартяшевой среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из 20 регионов страны, в их числе чемпионы и победители международных соревнований, чемпионатов и Первенств России. Из Тверской области в турнире участвовали два 2 спортсмена Чубасов Сергей и Чунихин Антон.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, Чубасов Сергей в одиночных соревнованиях в 10 классе завоевал "бронзу" соревнований. Также он выполнил норматив для присвоения разряда "кандидат в мастера спорта". Уступил наш спортсмен участникам из Челябинской области и Пермского края.

С высоким достижением призера поздравил губернатор Игорь Руденя.