Премия Рунета-2020
Тверь
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество9 июня 2018 21:46

10 июня из-за праздника в поселок Мигалово Твери будет не проехать

Движение откроют после окончания мероприятия

10 июня в связи с празднованием 75-летия формирования 12-й гвардейской военно-транспортной авиационной Минской (до 2009 года - Мгинская) дивизии и 196-го военно-транспортного авиационного полка в поселок Мигалово, что под Тверью, будет не проехать.

Напоминаем, что автолюбители не проедут на авто по улицам Громова и Гайдара. Для них будет организовано две парковочных зоны: основная на территории 84-го военного городка (по левую сторону от дороги при движении в сторону Мигалово) и запасная - на территории 83-го городка (по правую сторону дороги).

Однако перекрытия не испортят настроение тем, кто приедет полюбоваться на само красочное действо.

В программе.

В 10.00 - торжественное построение личного состава воинской части, митинг, церемония награждения военнослужащих и ветеранов.

В 11.00 - пролёт самолётов военно-транспортной авиации и парашютные прыжки.

В 12.00 - показ моделей, полёты авиамоделистов и воздушных шаров.

Также запланировано: выступление барабанщиков Тверского суворовского военного училища, демонстрация авиационной техники, торговая ярмарка, детские аттракционы, концерт и солдатская каша.

КСТАТИ

Добраться до аэродрома в этот день можно будет и на бесплатных автобусах. Они будут курсировать с 9.30 и до окончания праздника. Желающие смогут пройти от парковки до территории аэродрома пешком.