2018-06-07T18:06:50+03:00

"Серебро" на международном турнире по греко-римской борьбе завоевал спортсмен из Твери

Артур Саргсян выступал в весовой категории до 97 кг
Артур Саргсян. Фото: пресс-служба областного комитета по физической культуре и спортуАртур Саргсян. Фото: пресс-служба областного комитета по физической культуре и спорту

В Каспийске завершился международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров. Соревнования были посвящены памяти общественного деятеля Сураката Асиятилова.

Участие в турнире приняли спортсмены из Азербайджана, Узбекистана, Армении, Казахстана и Беларуси, а также из России. Борцы выступали в нескольких весовых категориях: до 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87, 97 и 130 кг.

Как сообщает пресс-служба областного комитета по физической культуре и спорту, спортсмен из Твери Артур Саргсян стал обладателем серебряной награды по итогам поединков в весовой категории до 97 кг. В финальной схватке за первое место воспитанник Артур уступил сопернику из Крыма.